Суд США закрыл иск по делу Меланьи Трамп против Daily Mail

Суд США закрыл иск по делу Меланьи Трамп, поданный первой леди страны против издания Daily Mail. Об этот накануне сообщили журналисты информационного портала BuzzFeed.




Сегодня, 3 февраля, стало известно, что суд американского штата Мэриленд отказался проводить разбирательства по исковому заявлению Меланьи Трамп против агентства Daily Mail. По сообщениям СМИ, первая леди страны обратилась за правосудием по факту ложных сведений, опубликованных изданием. В Daily Mail написали, что Меланья Трамп оказывала эскорт-услуги в 1990 годы. Ущерб репутации уроженка Словении оценила в 150 миллионов долларов.
Как сообщается, суд Мэриленда отклонил иск, так как решил, что не может рассматривать дело в отношении ответчика, зарегистрированного в Великобритании. Однако Меланья Трамп решила отстаивать свои права в суде Нью-Йорка, куда в ближайшее время она подаст аналогичное исковое заявление.
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости