Более 1000 контрактов заключили российские дилеры на новый Ford Kuga

В декабре прошлого года на российском рынке появился новый внедорожник Ford Kuga, с того момента официальные дилеры заключили более 1 тысячи контрактов на его приобретение. Больше всего заказов на внедорожник Ford Kuga сделано в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.


Как сообщили в пресс-центре автоконцерна Ford Sollers, темпы заключения контрактов существенно превысили ожидания дилеров. По словам производителей, новый кроссовер Ford Kuga полностью адаптирован для российских условий, они рассчитывают, что новинка будет не менее успешной, чем предшествующая модель.

В России кроссовер Ford Kuga представлен в четырёх модификациях – Trend Plus, Trend, Titanium и Titanium Plus. Силовая линейка нового внедорожника представлена двумя вариантами бензиновых двигателей разной мощности. Оба агрегата взаимодействуют с автоматизированной 6-диапазонной трансмиссией. Для россиян внедорожник Ford Kuga доступен, как с переднеприводной, так и с полноприводной системой.
Автор: Алина
3-02-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости