Михаила Пореченкова отчитали за интим с Викторией Тарасовой

Во время общения с журналистами Виктория Тарасова рассказала, какие отношения связывают ее с актером Михаилом Пореченковым. Актриса сериала «Глухарь» назвала его «комфортным» и призналась, что артиста пристыдили за интим с ней.




Днями на российских телеканалах стартовал показ сериала «Один против всех» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Звезда многосерийного фильма «Глухарь» Виктория Тарасова также приняла участие в нём, но в этот раз ей досталась совершенно другая роль. Героиня актрисы мягкая и всем прислуживает.

Тарасова рассказала, ей понравилось работать с Пореченковым. Съемки сериала проходили в Крыму в жутких условиях, без света и воды. Михаил спасал всех и организовывал походы в город и местные магазины. Актеры сдружились и после окончания съемок летали вместе в Сирию, на Кавказ и даже в Арктику. Компанию им составляли артисты Алексей Огурцов и Сергей Маховик.

По сценарию сериала у Поречинкова и Тарасовой была интимная сцена. Актриса вспомнила, съемка проходила весьма весело, они с Михаилом сделали селфи и отправили своему коллеге Огурцову. Он сразу же перезвонил и отчитал актера, сказав, что Вика им как сестра. По словам Тарасовой, по факту все вышло невинно: вместе легли – вместе проснулись.
Автор: schernova
3-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Женское общественно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости