Новости "Дом-2": Ольга Бузова похвасталась новым люксовым авто

Телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова сейчас находится в поисках нового транспортного средства. После развода с Дмитрием Тарасовым звезда реалити-шоу "Дом-2" осталась без машины.


В конце минувшего года телезвезда Ольга Бузова была замечена в автосалоне Land Rover, но видимо тогда девушка так и не определилась с выбором нового авто. Теперь же Бузова присматривается к марке BMW.



Накануне в своем микроблоге 31-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой она позирует на фоне черного седана BMW X7. В подписи к фото Ольга рассказала, что провела тест-драйв этой модели и машина ей очень понравилась. По словам Бузовой, для нее очень важно, чтобы автомобиль был надежным и комфортным, а это «точно про BMW».

Стоит отметить, что до расставания со своим экс-супругом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова ездила на Mercedes-AMG, однако после развода Тарасов забрал авто себе.
Автор: Ira_simvol
3-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости