В Новосибирской области ограбили ювелирный салон за 40 секунд

В Новосибирской области мужчины ограбили ювелирный салон, потратив на это лишь 40 секунд. Отмечается, что злоумышленники уже были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.




Сегодня, 3 февраля, в Бердске произошло ограбление ювелирного салона, потрясшее сотрудников полиции своей оперативностью. Сообщается, что мужчинам хватило сорока секунд, чтобы осуществить задуманное. По информации УМВД по Новосибирской области, злоумышленники ворвались в здание перед окончанием его работы. Ударив охранника монтировкой по голове, они разбили стекла стеллажей, забрав при этом все изделия из золота. Передается, что убыток, который понес ювелирный салон превысил полмиллиона рублей.

Правоохранителями уже были задержаны двое молодых людей, подозреваемых в совершении данного преступления. Как оказалось, ранее они уже были судимы Новосибирским судом за ограбления.
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости