Многодетная мать из Британии похудела на 115 килограмм и стала звездой сети Instagram

Мама пятерых детей из графства Норт-Йоркшир Симон Гейтли избавилась от 115 килограмм и стала популярной в социальной сети Instagram. Об этом сообщает известное британское издание.




Чтобы сбросить 115 килограмм и стать обладательницей прекрасной фигуры, 35-летняя Симон Гейтли полностью изменила рацион питания и режим дня, а также занялась спортом. Ежедневно в пять часов утра женщина выходит на пробежку и гуляет с собакой. В спортивном зале британка проводит два раза в неделю. По ее словам, она тренируется вместе с детьми, для которых весь процесс напоминает игру.



Страницу Гейтли в соцсети Instagram читает около 27 тысяч человек. Женщина признается, что к ней часто обращаются за советом мужчины, обеспокоенные тем, что их супруги не могут сбросить вес после беременности. Также их беспокоит то, что женщины могут потерять форму после рождения ребенка. На все вопросы у Гейтли есть свои ответы, чем и объясняется её популярность.
Автор: schernova
3-02-2017, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости