В интернете анонсировали внедорожник Range Rover Velar

В интернете появились некоторые подробности о новом автомобиле Range Rover Velar. Внедорожник позиционируется в качестве конкурента для популярной модели Porsche Macan.


Для нового внедорожника Range Rover Velar в качестве платформы производители используют ту, на которой себя положительно зарекомендовал кроссовер Jaguar F-Pace. При этом кузов нового внедорожника будет выполнен из материалов с повышенным содержанием алюминия. Все модификации нового автомобиля планируют сделать полноприводными.



По мнению экспертов, двигателя во всех модификациях внедорожника Range Rover Velar относят к четырёхцилиндровым вариантам Indenium с увеличением параметров до 6 цилиндров. У автолюбителей будет возможность выбрать автомобили с моторами, функционирующими на бензине или дизеле, а в случае успешных продаж не исключено появление гибрида.

Анонсируя запуск серийной версии кроссовера Range Rover Velar, производители не сообщили точной даты, когда автомобиль будет поставлен на конвейер, а также остаётся неизвестной его стоимость. По предположению экспертов, цена нового кроссовера будет меньше, чем у модели Range Rover Sport, но больше, чем у Range Rover Evoque.
Автор: Алина
3-02-2017, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости