В Воронеже поездом был сбит парень в наушниках

2 февраля в городе Воронеже 23-летний парень в наушниках был сбит поездом. По предварительной оценке сотрудников полиции, из-за громкой музыки он не услышал сигналы приближающегося состава.


По полученным данным от представителей ЛУ МВД России, сегодня, 2 февраля, около полудня молодой парень, переходивший железнодорожное полотно в наушниках, не услышал сигналы машиниста и был сбит проезжающим поездом. Происшествие зарегистрировано на 592-м километре железнодорожного пути "Придача - Машмет".



По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, парень, идя в наушниках, не посмотрел назад и начал переходить железнодорожный путь. От столкновения с многотонной машиной молодой человек получил множество тяжелых травм и скончался на месте. Приехавшие на место сотрудники скорой помощи констатировали смерть гражданина. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств этого происшествия. Все граждане призываются быть особенно внимательными, подходя к железнодорожному полотну, дабы избежать непоправимых последствий своей невнимательности.
Автор: Ukis
2-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости