Бритни Спирс засветила свою грудь на концерте

Известная американская исполнительница Бритни Спирс засветила грудь на концерте. Исполняя зажигательный танец звезда заметила, как лямка от ее лифа лопнула и оголила интимную часть тела.




В 35 лет Бритни продолжает выступать в очень открытых нарядах. За последнее время Спирс заметно постройнела и может похвастаться отличной фигурой. В рамках шоу в Лас-Вегасе исполнительница попала в щекотливую ситуацию, во время танцев бретелька на ее костюме лопнула и из-за этого грудь знаменитости оказалась у всех на виду. На помощь Бритни пришла подтанцовка, один из танцоров смог в танце заправить ее интимную часть тела обратно в наряд.

Подобный случай уже происходил с Спирс, в том же Лас-Вегасе в 2016 году тогда она чуть не потеряла бюстгальтер, который не выдержавший напора ее достоинств. Тогда певица тоже не смогла справиться с этой ситуацией и подтанцовка пришла ей на помощь.
Автор: Ирина Июльская
2-02-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости