В Нижнем Новгороде родителя избили в очереди во время записи в школу

Один из жителей Нижнего Новгорода был жестоко избит другими родителями во время ожидания на запись малышей в школу в первый класс. На виновного мужчину из школьной очереди пострадавший написал заявление в полицию.


По полученной от ГУ МВД РФ в Новгородской области информации, в Советском районе Нижнего Новгорода ночью с 28 на 29 января случился инцидент. Родители стояли в очереди для записи своих детей в первый класс 186 школы. Очередь занимали еще ночью, так как боялись не успеть.

В Социальных сетях следователи обнаружили видео, снятое одним из родителей, на котором видно, как зачинщик и пострадавший заходят в подъезд, а через некоторое время из него выходит сначала один родитель, а потом другой, но уже избитый. Свидетели сообщают о том, что скорее всего пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.



В правоохранительные органы города от избитого родителя поступило заявление о просьбе разобраться в случившемся. В настоящее время проводятся следственные действия по выяснению всех обстоятельств происшествия. Представитель департамента образования сообщила, что нехватки мест в первых классах нет. Любой ребенок сможет учиться в том классе, в котором захочет. Любые вопросы можно решить мирно и не нужно прибегать к избиению родителей.
Автор: Ukis
2-02-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости