Пост беременной Бейонсе стал самым популярным за всю историю Instagram

Пост в Instagram от известной исполнительницы Бейонсе, в котором она сообщила о своей беременности, получил рекордное количество «лайков» и стал самым популярным за всю историю социальной сети.


Накануне RnB-певица, актриса и танцовщица Бейонсе заявила, что они с супругом, известным рэп-исполнителем Джей-Зи, ждут пополнения в семьи и это будет двойня. Эта фотография побила рекорд популярности в Instagram. За восемнадцать часов с момента публикации снимок беременной Бейонсе набрал почти восемь миллионов отметок «Мне нравится».



Предыдущий рекорд в этой популярной социальной сети принадлежал еще одной американской исполнительнице Селене Гомес. Ее портрет с кока-колой в руках летом минувшего года набрал чуть более шести миллионов «лайков».



Стоит отметить, что у Бейонсе и Джей-Зи уже есть один ребенок - пятилетняя дочка Блю Айви Картер. Бейонсе также является одной из рекордсменок по количеству наград престижной музыкальной премии «Грэмми». Они имеет их два десятка, при этом семнадцать из них звезда получила за сольные песни.
Автор: Ira_simvol
2-02-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости