Анна Калашникова показала откровенные фото после увеличения груди

Модель Анна Калашникова поделилась с фанатами снимком с больничной палаты. Несколько дней назад знаменитость перенесла операцию по увеличению груди и теперь хвастается результатом.


Недавно Анне Калашниковой сделали операцию и сейчас телеведущая проходит реабилитацию. Доктора уже разрешили знаменитости покинуть медучреждение, но предупредили, чтобы она на время прекратила физические нагрузки и берегла себя.



Калашниковой не терпится показать новый бюст, но пока она вынуждена носить бандаж. Накануне Анна решила поделиться впечатлениями со своими фолловерами о публиковала фото. На нем звезда запечатлена на больничной койке, а ее бюст перемотан бинтами. Самые интересные места Калашникова закрыла стикерами в виде цветочков.



В подписи к этому кадру Анна рассказала, что уже находится дома и успела потискать маленького сына. Также модель отметила, что доктор запретил ей поднимать руки и делать селфи первый месяц после операции.

Еще Анна пообещала поклонникам, что если эта фотография наберет десять тысяч лайков, то она выложыт снимок фото до и после "без фотошопа".
Автор: Ira_simvol
2-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости