На новый Opel Vivaro Sport‍ начался прием заказов в Германии

На новый Opel Vivaro Sport начался прием предварительных заказов в Германии, где любой покупатель может выбрать для себя актуальный коммерческий транспорт. Приобрести новинку можно по цене от 28,8 тысяч евро.


Напомним, первая презентация современной генерации Opel Vivaro Sport прошла осенью 2016 года на выставке в Ганновере. Потенциальные покупатели смогут выбрать одну из трех видов машины: грузовую пассажирскую или грузопассажирскую. Однако у официальных дилеров появятся версии с различной колесной базой. В первую очередь новый Opel Vivaro Sport отличается полосами на кузове, свежими молдингами и некой принадлежностью к спортивному стилю.



Что касается технической части, то под капотом установлен тот же силовой агрегат, который ранее применялся в прошлой генерации. Так, производитель посчитал удачным для нового Opel Vivaro Sport 1,6-литровый дизельный двигатель с мощностью 120 л.с. Каких-либо данных о новых силовых установках пока не озвучено. В дальнейшем, не исключено, появление более актуальных моторов для данной модели.
Автор: Иванов Максим
2-02-2017, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости