Житель Владивостока купил роскошный Lamborghini Huracan

В минувшем году на территории России реализовали 25 моделей роскошной марки Lamborghini в ограниченной версии. Примечательно, один из дорогостоящих суперкаров продали во Владивостоке.



Представители компании Lamborghini отметили, что в 2016 году им удалось увеличить объем продаж на 32 процента при сравнении с прошлым годом. В дальнейшем автомобильный гигант намерен только повышать объемы выпускаемой техники, рассчитывая серьезно увеличить поставки в том числе и на рынок России. Как и прежде, наиболее востребованные модели Lamborghini остаются в Москве и области, где продали 17 экземпляров спорткаров.
Второе место по популярности покупки роскошных моделей занимает Санкт-Петербург, где реализовали 5 машин. Самым полюбившимся экземпляром итальянской марки стал Lamborghini Huracan, который, в частности, и приобрел один из жителей Владивостока, порадовав горожан безумно дорогим транспортом. Никаких подробностей о счастливом обладателе суперкара ограниченной серии пока не озвучено.
Автор: Иванов Максим
2-02-2017, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости