Кроссовер Kia Niro планируют сделать полностью электрическим

Кроссовер Kia Niro с гибридной силовой установкой производители планируют оснастить полностью электрическим двигателем. Об этом накануне сообщили представители компании Kia.


Южнокорейские производители планируют модернизировать кроссовер Kia Niro. В новую модель разработчики хотят установить полноценный электрический двигатель. Производство электромобиля будет налажено на мощностях завода в Сан-Антонио, расположенный в штате Техас, где в настоящее время производится гибридная версия внедорожника.



Автомобиль Kia Niro с гибридной силовой установкой в настоящее время находится в предварительном заказе, однако скоро он появится на всемирном рынке. На данный момент окончательного решения по поводу электрического кроссовера нет, так как многое зависит от продаж текущей генерации.

Гибридный кроссовер Kia Niro оснащён обычным двигателем мощностью 103 лошадиные силы и электрическим мотором, генерирующем 44 «лошади». Расход топлива данной силовой установки на 100 километров составляет 4,7 литра бензина, это является довольно неплохим результатом.
Автор: Алина
2-02-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости