Анонсированы «заряженные» универсалы Mercedes-Benz E-Class Estate

В компании Mercedes-AMG представили новые модели седанов Mercedes-Benz E-Class Estate. Обновлённые модификации автомобилей Mercedes-AMG разработчики наделили новейшей системой переключаемого переднего привода и внушительной производительностью.


Модели Mercedes-AMG E 63 4Matic+ и Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ от традиционной модификации Mercedes-Benz 4Matic отличается тем, что при помощи клавиши на передней панели можно направить тягу на все четыре колеса, а в остальное время машина работает с задним приводом.



Универсал Mercedes-AMG E 63 4Matic+ Estate под капотом имеет 4-литровый двигатель V8 мощностью более 570 «лошадей» при крутящемся моменте 750 Нм. Агрегат работает на пару с 9-диапазонным «автоматом». Максимум автомобиль разгоняется до 250 километров в час, а до контрольной «сотки» он набирает разгон за 3,6 секунды.

Модификация Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ оснащена той же силовой установкой, однако её мощность форсирована до 612 "лошадей" при максимальном крутящимся моменте 850 Нм. По предварительным данным заказы на новые автомобили начнут принимать в марте этого года.
Автор: Алина
2-02-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости