Филип Киркоров удивил фанатов снимком с "подросшим" Юдашкиным

Знаменитый артист Филипп Киркоров удивил поклонников фотоколлажом, на одной стороне которого он изображен вместе со своими детьми. А на второй части знаменитость запечатлен с модельером Валентином Юдашкиным и его дочкой.


Известный певец Филипп Киркоров в своем микроблоге опубликовал несколько необычную и непонятную фотографию. На верхней части фото звезда позирует со своим сыном и дочкой, а внизу он изображен в такой же позе, но уже с Валентином Юдашкиным и его дочерью Галиной.



"Как же быстро растут наши дети." – говорится в подписи к этому коллажу. Возможно, что таким образом Киркоров хотел показать схожесть его наследников с модельером и его взрослой дочерью, так как дети певца предстали на фотографии в схожих нарядах.

Некоторые подписчики Филлипа Киркорова не очень поняли смысл снимка, но другие поддержали звезду, подчеркнув, что дети выросли, а сам он нисколько не изменился. Буквально за тридцать минут новая публикация Киркорова набрала более четырех тысяч лайков.
Автор: Ira_simvol
2-02-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости