Subaru покажет новый кроссовер XV весной 2017 года

Японская автомобильная компания Subaru весной 2017 года намерена представить публике обновленную версию кроссовера Subaru XV. Первое знакомство с потенциальными клиентами пройдет в ходе мотор-шоу в Женеве.


Кроме того, в дальнейшем японский гигант рассчитывает занять достойное место на рынках США и Евросоюза именно за счет будущей премьеры. Кроме того, интересующиеся автолюбители могут уже сейчас рассмотреть все особенности данного автомобиля на рассекреченных рендерных снимках. Несмотря на тщательное сокрытие любых характеристик, эксперты предполагают, что под капотом разместят 1,6-литровый бензиновый двигатель и электромотор, в паре функционирующие на гибридной модели.



Кроме того, не исключено, что кроссовер Subaru XV получит 5-ступенчатую МКПП, ранее применявшуюся в легендарной Impreza. Не менее важное значение в новинке уделено вопросам безопасности, ведь наличие самых актуальных опций и предупреждающих систем позволят существенно укрепить важный показатель любого современного автомобиля.
Автор: Иванов Максим
2-02-2017, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости