Google рассказал о малоизвестных функциях поисковой системы

В компании Google поведали о малоизвестных миру функциях своего поисковика. Отмечается, что такими возможностями редко кто пользуется, но они могут оказаться крайне интересными для определенного круга людей.




К примеру, среди многочисленных сервисов Google можно отыскать "Art Project". Это невероятная находка для всех любителей искусства. Ведь самые лучшие коллекции разбросаны по разным музеям во всех уголках планеты, однако Google дает возможность насладится ими не выходя из дома. А вот для ценителей литературного искусства отлично подойдет сервис nGrams с точным поиском отрывков из книг. Кроме того, можно также и определить уровень популярности литературной фразы в то или иное время. Такая находка, к примеру, окажется полезной для историков в описаниях эпох.

Если же захотелось вернуться в глубокое детство и на время абстрагироваться от взрослого и злого внешнего мира, то можно воспользоваться функцией Leo и просто пособирать кубики от конструктора. Также особое внимание следует уделить таким сервисам, как Smarty Pins с географическими наклонностями, Google Sky для астрологов (детальное изучение звездного неба), а также позабавиться в "крестики-нолики" или же раскинуть пасьянс.
Автор: Максим Панов
2-02-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости