Seat выпустит аналог Porsche Macan к 2020 году

Испанский автомобильный гигант Seat объявил о намерении представить на рынке собственную версию аналога Porsche Macan, который бы смогли приобрести огромное количество автолюбителей. Бюджетный автомобиль по своим параметрам может оказаться в максимальном сходстве с «оригиналом».


Вместе с тем, изначально представители компании Seat объявляли о желании создать флагманский кроссовер, но позднее эти намерения окончательно исключили. Причиной оказалось лишь то, что модели данного сегмента значительно опустились в спросе на мировом рынке. Однако будущая разработка конкурента для Porsche Macan демонстрирует вовлечение в машине стилистики немецкой модели, а также традиционного кроссовера.



Идея выпуска улучшенной модели Seat пришла после того, как улучшенная модель немецкого бренда продолжила демонстрировать повышенный интерес у публики. Однако увидеть данную модель на мировом рынке можно будет не ранее, чем в 2020 году, так как разработчики планируют заранее подготовить гибридную и электрическую версии кроссовера.
Автор: Иванов Максим
2-02-2017, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости