Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с льняной свадьбой пикантным снимком

Накануне Ксения Собчак и Максим Виторган отметили годовщину свадьбы. Супруги живут в законном браке уже четыре года. Счастливая Собчак решила необычным образом поздравить своего любимого мужа.


Первого февраля четыре года назад известная телеведущая Ксения Собчак сыграла свадьбу с актером Максимом Виторганом. Этой ночью она поздравила супруга с годовщиной, опубликовав на своей странице в соцсети совместное фото. На нем видно, как она обнимает своего супруга за его «пятую точку».



В подписи к этому кадру Ксения поблагодарила Максима Виторгана, что четыре года назад она официально стала счастливым человеком. Также, по её мнению, Виторган-младший является "самым чудесным человеком на свете".



Пользователи сети оценили откровенность знаменитости, а снимок они назвали искренним, классным и забавным. Фолловеры Ксении сразу же определили место, где было сделано фото – в Одессе на Приморском бульваре.

Этот откровенный пост собрал большое количество лайков и комментариев, в которых поклонники поздравляли счастливую семейную пару. Были и те, которые поинтересовались, почему Собчак выбрала именно эту фотографию, а не красивое совместное фото.

Стоит отметить, что сам Максим Виторган не стал как-либо отмечать в социальных сетях это событие и ничего не написал по поводу годовщины.
Автор: Ira_simvol
2-02-2017, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости