Компания Hundai тестирует хэтчбек Veloster нового поколения

Охотники за сенсациями выложили в сеть фотографии нового автомобиля Hundai Veloster, который запечатлели во время прохождения тест-драйва на просторах пустыни. Новая модель Hundai Veloster скрывалась под плотной камуфляжной плёнкой, однако в объективы фотошпионов попали некоторые подробности.


На опубликованных фотографиях эксперты рассмотрели, что некоторые детали у новой Hundai Veloster такие же, как у предшествующей модели одинаковая форма габаритных огней и размер решётки радиатора.



Примечательной особенностью нового хэтчбека Hundai Veloster стало ассиметричное расположение дверей – на левой стороне расположена только одна дверь, предназначенная для водителя, а на правой стороне две двери, а также имеется дверь для багажного отделения.

Автомобиль Hundai Veloster стал более приземистым, в его салоне появились более качественные материалы, обновлённые детали и новая развлекательная мультимедийная система. Под капотом хэтчбэка установлен турбированный и атмосферный двигатели. По своим габаритам новинка практически не будет отличаться от предыдущей модели.

На американском рынке новый хэтчбек Hundai Veloster будет презентован в 2018 году, а о том, когда автомобиль поступит на европейский рынок, пока не сообщается.
Автор: Алина
2-02-2017, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости