Располневший «Кузя» из «Универа» разочаровал поклонниц «пивным животом»

Поклонники Виталия Гогунского, сыгравшего «Кузю» в «Универе», разочаровались, когда увидели его фото с «пивным животом». Ранее актер был подкачанным, но на данные момент набрал лишний вес.




Когда Гогунский, играл «Кузю» в сериале, он был предметом обожания у множества девушек, однако одно из последние фото разочаровало его поклонниц. Певец Кирилл Туриченко выставил снимки со своего дня рождения, на которых и был Виталий с «пивным животом».

Сейчас Гогунский в своем блоге Instagram очень часто выкладывает фотоснимки с различных телевизионных шоу, участником которых он становится. Также киноактер, любит продемонстрировать поклонницам свою супругу и любимую дочку, с которой старается проводить все своё свободное время. Согласно публикациям в соцсети, Виталий любит снимать шуточные ролики, главной героиней которых является его дочь Милана.
Автор: Ирина Июльская
2-02-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости