В сети обнародованы снимки нового кроссовера Honda WR-V

Во время индийской презентации модели кроссовера Honda WR-V от японского производителя журналистам удалось сделать снимки этой новинки. Они сразу опубликовали их в сети.


Стоит отметить, что на автошоу в Сан-Паулу зрители смогли оценить версию кроссовера, но тогда подробности о его преимуществах компания не стала афишировать. Сейчас заинтригованные автолюбители могут удовлетворить свое любопытство, так как снимки бренда были сделаны на заводе компании.



Данная модель имеет базовую платформу Fit/ Jazz, а на рынок она выйдет оснащенная мотором 116 л. с. на 1.5 л, также здесь разработчики для трансмиссии предусмотрели вариатор. В начинке бренда кроме светодиодной оптики и 16- дюймовых дисков имеется развлекательная система, куда еще прилагается сенсорный экран. Сборка Honda WR-V стартует на предприятии Бразилии, но пока о стоимости кроссовера ничего не известно.

Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости