С середины прошлого месяца стоимость своих авто в России изменили 13 брендов

Эксперты “Автостата” провели анализ ситуации дилерских центров, после чего сделали соответствующие выводы. Они отметили, что с середины прошлого месяца 13 производителей брендов на российском рынке изменили стоимость транспорта.


В рейтинге первое место заняли модели KIA после установки “ЭРА-ГЛОНАСС”, а дальше после корейцев решили повысить цены производители хэтчбека Ceed и Pro Ceed с комплектацией GT. Кроме них разработчики решили огорчить автолюбителей повышением стоимости бренда Sportage вместе с популярным седаном Quoris и иными продуктами.



Renault решила не отставать от своих конкурентов, так что Renault Duster и Kaptur стали немного дороже, после чего сюда добавился Sandero и Logan. Citroen С4, укомплектованный Life и C4 Picasso, вместе с Peugeot 3008 тоже изменил свою первичную цену для потребителя. Некоторые компании решили сделать подорожание только для одной модели, так что среди них оказалась Audi Q7 с Hyundai Creta, но бренды с комплектацией Start пока сохранили старую ценовую политику.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости