В Балахне мужчина пойдёт под суд за убийство бывшей жены

В Балахне окончено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве бывшей жены. Данную информацию предоставил представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Нижегородской области.



Следствием было установлено, что 18 октября минувшего года в вечернее время мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в дом куда позже подошла и его бывшая жена с целью забрать от бабушки детей. На почве ревности мужчина взял нож и нанёс им удар женщине в область грудной клетки.

Потерпевшая бригадой скорой помощи была доставлена медицинское учреждение, где от полученного ножевого ранения умерла уже 23 октября.

Подозреваемому некоторое время удавалось скрываться от следствия, и только к концу ноября его местоположение было установлено, и сам он был задержан. Все это время мужчина находился на съёмной квартире.

Во время допросов мужчина полностью признал свою вину, и в настоящее время он находится под стражей. Дело для рассмотрения передано в суд.
Автор: Валерий Шишко
1-02-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости