Социологи: Половина краснодарцев приходят на работу с бодуна

Сотрудники Зарплата.ру устроили масштабный социологический опрос среди жителей Краснодара, чтобы выявить их отношение к спиртным напиткам во время работы. Они выяснили, что половина горожан приходит туда с бодуна.


Несмотря на окончание зимних праздников, у народа всегда находится повод для выпивки, так что тяжелые трудовые будни не способны остановить его от столь увлекательного занятия. Было опрошено больше 1000 лиц, где почти половина из них в нетрезвом виде находилась на рабочем месте. Каждая 50 личность пьет каждый день, а дальше 10% любят расслабиться на выходные и 69% прикладываются к рюмке дважды в неделю.



В офисах 3% сотрудников пьют алкоголь каждый день, а 8% людей балуют себя напитками трижды в неделю, где самым популярным видом является шампанское, после которого уже идет водка вместе с коньяком и вином. Мужчины чаще приходят на службу, не будучи трезвыми, а чаще всего столь губительными привычками страдают рабочие, после которых идут водители и менеджеры с руководителями. Замыкают список работники ресторанов и программисты.

Употребление спиртного чаще всего связано с различными сделками или во время налаживания отношений с коллегами, но часть пьет из-за нелюбви к своему роду деятельности.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости