Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко с размахом отметил день рождения

Солист популярной группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко вместе со своими друзьями-знаменитостями отметил свое 34-летие в одном из столичных ресторанов. Фото с грандиозного праздника артист разместил в соцсети.


Самый молодой "Иванушка" отпраздновал свой День рождения в одном из ресторанов в центре Москвы. Снимки с этой вечеринки Кирил Туриченко выложил в своем микроблорге.



Праздник получился очень веселым. Поздравить Туриченко пришли его коллеги по группе - Андрей Григорьев-Аполлонови Кирилл Андреев. Также вечеринку солиста "Иванушек", пришедшего на замену выбывшему из группы Олегу Яковлеву, посетили Светлана Ходченкова, Юлия Барановская, Игорь Матвиенко, Саша Савельева и Саша Попова из "Фабрики", Дмитрий Хрусталев и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Гости пели на сцене свои любимые композиции из репертуара "Иванушек".



Многочисленных звездных гостей встречали мимы и аккордеонист, который наигрывал французские песни. Кирилл очень любит Париж, поэтому для празднования своего дня рождения выбрал такую стилистику. Также изменник угостил гостей шикарным тортом, который был выполнен в виде Эйфелевой башни.
Автор: Ira_simvol
1-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Попова Алена Владимировна, Баранова Наталья Владимировна, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости