Юлия Высоцкая рассказала журналистам, что контролирует сына в Instagram

Во время своей беседы с журналистами “7 дней” актриса Юлия Высоцкая решила поведать о своих методах воспитания ребенка. Для нее важно знать, с кем он общается, так что она контролирует его страницу в Instagram.


Звездная мама успевает работать над ролями в фильмах и вести уроки кулинарии, а также воспитывает своего сына Петра. Она интересуется кругом общения подростка, а потому подписалась на его страницу, чтобы видеть, как он проводит свой досуг. Юлия Высоцкая поведала о двух личных аккаунтах, где она под новым ником спокойно изучает творчество фотографов и поваров.



Наследник звездной пары не желает продолжать дело родителей, так что актриса думает развить у него любовь к точным наукам. Несмотря на такое отношение к миру кино, он уже снимался в новой картине Кончаловского и также побывал на кинофестивале в Венеции. Петр свободно говорит по-французски, а еще обожает готовить.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости