Папарацци заметили Дмитрия Тарасова на свидании с брюнеткой

В сетях появился новый снимок футболиста Дмитрия Тарасова, который удалось сделать папарацци. Они заметили его вместе с очаровательной незнакомкой, ужинавшего в ресторане столицы.


После развода с Бузовой друзья и фанаты спортсмена желали ему быстрее встретить новую любовь, а потом в СМИ проскользнула информация о его романе с Анастасией Костенко. Но пара не желает комментировать личную жизнь, так что доказательств их связи нет. В этот раз Дмитрий Тарасов находится в обществе брюнетки, лицо которой увидеть не было возможности.



Пока известно, что она прекрасно выглядела, но дальше остается только догадываться, кем приходится данная особа звезде. Раньше в своей беседе с журналистами футболист говорил, что почти не читает прессу из-за шумихи по теме его развода, а также не собирается афишировать все подробности личной жизни. Сейчас он приходит в форму после травмы и уже начал тренировки, после чего сможет участвовать в матчах.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости