Исхудавший Алексей Воробьев пожелал экс-возлюбленной пережить то, что пережил он

Популярный певец и актер Алексей Воробьев никак не может забыть свою бывшую девушку и продолжает посвящать ей посты в соцсети. Поклонники всеми способами стараются поддержать своего кумира.


Сегодня известный российский исполнитель Алексей Воробьев опубликовал новое фото у себя в микроблоге. Под ним артист написал, что не жалеет ни о потраченном времени, ни о ночах и днях прожитых вместе, ведь они были счастливыми для обоих. Он также отметил, что ему жаль ту, которая разбила ему сердце, так как ее никто не полюбит так сильно, как любил он.



Еще в своем эмоциональном посте Воробьев вспомнил о «законе бумеранга» и отметил, что его экс-возлюбленной придётся пройти через все это, как и ему, ведь все возвращается назад.

Подписчики решили, что Алексей продолжает страдать после предательства любимой девушки. Некоторые даже заметили на фото, что артист исхудал. В своих комментариях преданные поклонники выразили слова поддержки и отметили, что это будет большой опыт для 29-летнего Воробьева.

Новая публикация знаменитости всего за несколько часов набрала около семидесяти тысяч отметок «Мне нравится» и более тысячи комментариев.
Автор: Ira_simvol
1-02-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости