На российском рынке скоро появится кроссовер Mazda CX-9

Сотрудники Росстандарта сообщили СМИ, что японский представитель сегмента SUV получил сертификат, одобряющий тип данного транспорта. Потому автолюбители России смогут скоро увидеть кроссовер Mazda CX-9.


В Японии производство авто было развернуто в минувшем году. Тогда разработчики заводов Хиросимы увеличили габариты авто за счет базы колес, а также сделали в салоне тройной ряд сидений для пассажиров. Но российская версия Mazda CX-9 имеет некоторые приоритеты. Здесь модель оснащена турбомотором Skyactiv-G на 2.5 литра и 231 л.с.



Также для трансмиссии предусмотрена автоматическая КПП с шестью диапазонами, но это лишь малая часть начинки кроссовера, так как здесь дизайнеры сделали отличную отделку салона с кожаными креслами, средствами для безопасности, системой мультимедиа и другими полезными аналогами. Пока производители не озвучили стоимость Mazda CX-9 для российского рынка.

Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости