Анна Седокова снимает свой первый фильм в Голливуде

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова решила попробовать себя в новом амплуа и стала режиссером фильма. Об этом звезда рассказала подписчиками своего микроблога.


34-летняя исполнительница и мать двоих дочерей Анна Седокова очень упорная девушка. Она начала покорять Голливуд около четырех лет назад в качестве актрисы, и вот сейчас уже заняла режиссерское кресло в своем первом проекте.



Накануне Седокова на своей странице в соцсети написала пост, в котором рассказала, что начала снимать свой первый фильм в Лос Анжелесе, в котором она выступила как режиссер, автор и продюсер. Артистка откровенно призналась поклонникам, что это для нее большой и ответственный шаг. Также Седокова отметила, что ее фильм будет рассказывать о любви.



Восхищенные фанаты тут же бросились поздравлять Анну. В своих комментариях они желали девушке удачи и выражали уверенность, что ее фильм «будет бомбой».

Где именно выйдет в прокат кинокартина Седоковой, и кто исполняет главные роли, пока неизвестно. Так же, как и то, будет ли это полноценным фильмом или всего лишь очередным клипом певицы.

Стоит отметить, что пять лет назад украинскую певицу приглашал сниматься в своем фильме легендарный режиссёр Джеймс Кэмерон. Тогда артистка даже поступила в актерскую школу в Голливуде, где ее преподавателем был знаменитый актер Энтони Хопкинс.
Автор: Ira_simvol
1-02-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости