В компании BMW официально презентовали модернизированный универсал 5-Series Touring

Представители немецкого автоконцерна BMW официально презентовали модернизированный универсал 5-Series Touring. По словам производителей, увидеть автомобиль можно будет в марте текущего года в женевских автосалонах.


Внешность обновлённого универсала 5-Series Touring существенно не отличается от дизайна седана, презентованного ранее. В новом автомобиле производители изменили заднюю часть кузова, установили современную платформу, за счёт которой вес машины снизился на сто килограммов.



Новый универсал 5-Series Touring производители создавали, ориентируясь на европейский рынок. Не зря в Европе автомобили компании BMW вот уже четверть века ни сходят с топовых позиций по числу продаж. Модернизированный универсал 5-Series Touring начнут реализовывать летом этого года.

В автомобиле 5-Series Touring установили более мощный двигатель и улучшили аэродинамику. Стандартная модификация оснащена переднеприводной системой, а модели класса люкс имеют систему полного привода хDrive. Все автомобили наделили надёжной системой безопасности, а люксовые модификации оснащены полуавтономным вождением. О стоимости нового универсала сообщат ближе к старту продаж.
Автор: Алина
1-02-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости