На Ставрополье мужчина нанёс несколько ножевых ранений 15-летней школьнице

На Ставрополье сотрудникам правоохранительных органов удалось провести успешное задержание мужчины, по подозрению в нанесении нескольких ножевых ранений 15-летней школьнице. О данном инциденте сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю.



По предварительной информации, подозреваемого задержали в Кочубеевском районе, где и получила ножевые ранения 15-летняя школьница. Подозреваемый мужчина взят под стражу, и его допрашивают следователи. Отмечено, что свою вину он не признал, и сообщил что вообще никакого отношения к данному инциденту не имеет.

Было установлено, что 27-летний подозреваемый гостил у товарища. В этом же доме находилась и потерпевшая 15-летняя девочка. Между ней и 27-летним молодым человеком случился конфликт, в ходе которого мужчина схватив нож, и нанёс несколько ножевых ранений девочке в область спины и грудной клетки. Крики услышали соседи, и незамедлительно вызвали на место происшествия сотрудников полиции и бригаду скорой медицинской помощи.

15-летняя школьница были доставлена в больницу. Медики оценивают состояние девочки как удовлетворительное.
Автор: Валерий Шишко
1-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости