Актер из «Улицы разбитых фонарей» Александр Нилов не может прокормить семью

Днями российскому актеру Александру Нилову, получившему известность как капитан Ларин из телесериала «Улицы разбитых фонарей», исполнилось 53 года. В разговоре с журналистами он признался, что мало зарабатывает и ему не на что прокормить семью.




Сериал «Улицы разбитых фонарей» стал настоящим хитом в 90-х годах. Его смотрели зрители всех возрастов, а актеры, принимавшие в нем участие, стали знаменитостями. Герой Александра Нилова,капитан Ларин, полюбился поклонникам телесериала особенно. Многих интересует, как сложилась жизнь артистов после завершения телесериала.



Накануне Александру Нилову исполнилось 53 года, и журналисты связались с актером, чтобы поздравить и узнать о ближайших планах. Оказалось, что настроение у актера совсем не праздничное. Он рассказал, что обрел гармонию в семейной жизни, но только ему нечем прокормить семью. Нилов сейчас не задействован ни в одном проекте, а последний фильм с его участием вышел в 2015 году. По его словам, для обеспечения семьи ему нужно штук восемь проектов.

Напомним, что ранее артист часто рассказывал о злоупотреблении алкоголем и любви к женщинам. Но последние десять лет Александр Нилов покончил со спиртными напитками и живет со своей женой.
Автор: schernova
1-02-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости