В Московском метро одна женщина покусала другую во время ссоры

Ссора двух пассажирок московского метро закончилась применением зубов. В разгаре конфликта одна из женщин накинулась на оппонентку и принялась её кусать. Разгорячённых пассажирок задержали полицейские и заставили их писать объяснительные записки, после чего обе были отпущены.



Сообщается, что инцидент произошёл на станции "Текстильщики" Таганско-Краснопресненской линии. Конфликт, причины которого не сообщаются, возник между двумя стоявшими на платформе женщинами. В ходе ссоры накал страстей достиг предела, одна из женщин набросилась на другую и укусила её. СМИ сообщают, что после укуса пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

Полицейские зафиксировали конфликт и отвели обеих его участниц в отделение. Там они написали объяснительные записки, в которых пояснили, что претензий друг к другу не имеют, после его были отпущены.

Портал Life, ссылаясь на источники среди медиков, сообщает, что у пострадавшей женщины были зафиксированы телесные повреждения в виде характерных после укусов ран на кистях рук. Кроме того, лицо у неё было поцарапано. В больницу участницу конфликта увезли прямо со станции.
Автор: andrew16992
1-02-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости