«МегаФон» открывает безлимитный доступ к играм

Появилась информация о новой услуге от "МегаФон". Теперь всем абонентам данного мобильного оператора доступен безлимитный доступ к 3 тысячам различных игр.




В "МегаФоне" решили порадовать своих пользователей и ввести новую "игровую" опцию. Без надоедливой рекламы, в полноценном доступе абоненты смогут выбрать для себя любую полюбившуюся игру из списка в 3 000 наименований. Всего лишь за 5 рублей в день станут доступны платные игры из разделов гонки, пасьянсы, аркады и т.д. Кроме того, в качестве подарка оператор предоставит различные игровые бонусы и артефакты.

Сообщается, что общая сумма, которую вложила компания в данный проект, равна 150 тысяч рублей. Подключиться к услуге "МегаФон.Игры" уже можно прямо сейчас. Каждому новому подключившемуся будет доступна неделя бесплатного использования игр. Активировать услугу можно через номер *696# или через скаченную на официальном сайте компании программу. Для правильной активации требуется Android 2.3 и выше, или же обычный телефон с Java, Symbian.
Автор: Максим Панов
1-02-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости