Актриса Марина Москвина обвиняется в краже алкоголя

НТВ сообщило, что актриса Марина Московина, снявшаяся в эпизоде сериала “След”, обвиняется в краже алкоголя. Данный инцидент произошел во время корпоратива, проводящегося “Росгосстрахом Банка” в московском отеле “Корстон”.


Неприятное событие произошло накануне новогодних праздников, когда девушка вместе с подругой в Instagram заметили данное сообщение и решили посетить вечеринку, хотя не были туда приглашены. Их целью являлось знакомство с интересными мужчинами, но по прибытию сюда актриса увидела, что подходящих кандидатур нет.



Вот тогда и было принято решение, вынести из зала пару бутылок шампанского вместе с виски, но при попытке кражи девушек заметила сотрудница компании, вызвавшая сюда сотрудников органов вместе с охраной. Они сначала отрицали свою вину, но потом дамам пришлось признаться в преступлении, после чего им грозит тюремный срок – 7 лет.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости