В Хакасии мужчина дважды поджог ларек, требуя спиртного

СМИ сообщили о происшествии в Хакасии. Житель поселка Пригорск дважды поджигал ларек, требуя спиртное, так как продавщица отказалась продавать его в ночное время.


Согласно материалам следствия, инцидент случился вечером после того, как мужчина уже купил себе горячительные напитки в ларьке, где реализуют данный вид товара. Однако ночью спиртное у него закончилось, после чего злоумышленник решил вернуться за новой продукцией, но столкнулся с отказом продавщицы. Законопослушная гражданка не желала продать ему напитки в запрещенное время.



Клиент после ссоры с особой понял, что мирным путем ему договориться с женщиной не получится, так что решил взять из дома канистру бензина, после чего вылил немного жидкости на прилавок и поджог его. Продавщица быстро потушила огонь, но мужчина совершил аналогичные действия возле входа, а потом отправился спать. Сотрудники органов быстро задержали злоумышленника, которому грозит наказание.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости