Друзья Пелагеи и Телегина рассказали об их новорожденной дочери

Известная певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин стали родителями пару недель назад. Спортсмен лично сообщил, что у него родилась дочь и поделился с друзьями некоторыми подробностями.


Эстрадная исполнительница Пелагея недавно стала мамой. Своего первенца артистка родила подмосковном госпитале «Мать и дитя». Звездные родители решили назвать дочку Таисией. Счастливый отец не мог сдержать радости и рассказал всем о прибавлении в их семействе.



По словам Телегина, товарищи по команде, которые первыми поздравили его с рождением малышки, подарили ему куклу. Сами хоккеисты рассказали, что Иван уже поделился с ними некоторыми подробностями о Таисии.

В окружении Пелагеи рассказывают, что наставница телешоу «Голос» певица очень тщательно готовилась к материнству - читала различные книги о детях, а также ходила на специальные курсы перед родами. В последнее время певица в основном общалась с супругами других хоккеистов, которые и подарили счастливой паре первые необходимые вещи для малышки. Многие фирмы, которые занимаются продажей детских товаров, также отправили Пелагеи самые нужные вещи.



Как сообщили СМИ друзья исполнительницы, новоиспеченная мама решила не нанимать няню. Она рассчитывает на поддержку своей мамы Светланы. Известно также, что Иван Телегин уже забрал жену и с дочкой из госпиталя. Для этого руководство хоккейного клуба разрешило ему не принимать участие в ближайшем выезде. Семейство планирует жить в Подмосковье.
Автор: Ira_simvol
1-02-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телегина Наталия Геннадьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости