В результате ДТП с автобусом под Иваново госпитализировано 11 человек

В Ивановской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате дорожной аварии с автобусом, пострадали 16 человек, 11 из которых госпитализированы. Об этом рассказал начальник пресс-службы УМВД по краю Владислав Радостин.



Ранее сообщалось, что утром 1 февраля 2017 года автобус, перевозивший работников кондитерской фабрики из Родников в город Иваново, перевернулся из-за отвалившегося колеса. В результате чего пострадали 16 человек. В настоящее время уточняется, что автобус не перевернулся, а из-за потери колеса его развернуло на 360 градусов, и он свалился в кювет.

Сейчас известно что из 16 пострадавших, 11 находятся в медицинском учреждении.

По предварительной версии, колесо могло отвалиться, потому что было плохо прикручено после техосмотра. Отвалившееся колесо по пути следования задело едущую иномарку. Водитель авто не пострадал, а автомобиль получил некоторые повреждения.

Сотрудниками правоохранительных органов будет проведена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
1-02-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости