В Европе набирает популярность электрофургон Nissan e-NV200

Электрофургон Nissan e-NV200 на европейском рынке продолжает набирать популярность. К тому же фургон Nissan e-NV200 признали в 2016 году лучшим электромобилем.


За минувший год было реализовано 4 319 единиц фургона Nissan e-NV200, что на семь процентов больше чем в 2015 году. К тому же в семнадцати европейских странах электрофургон признали лучшим электрическим автомобилем.



По реализации электрофургона Nissan e-NV200 самый высокий показатель демонстрирует Великобритания, после неё идут Норвегия и Франция. Представители компании Nissan отмечают, что в наше время большинство автолюбителей стали беспокоиться о чистоте окружающей среды, в связи с чем существенно увеличился спрос на подобные транспортные средства.

Электрофургон Nissan e-NV200 помимо экологичности способен удовлетворить и другие нужды автолюбителей. Фургон комфортно и тихо передвигается, а также имеет низкий расход электроэнергии. Электромобиль оснащён электрическим мотором мощностью 109 «лошадей» и батареей объёмом 170 кВт/ч. На одном заряде фургон может преодолевать путь продолжительностью 170 километров.
Автор: Алина
1-02-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости