48-летняя Светлана Бондарчук довела себя до анорексии

Бывшая супруга Федора Бондарчука Светлана Бондарчук улетела в теплые края и отдыхает там в кругу друзей. Опубликованное знаменитостью фото с отдыха, где она позирует в купальнике, повергло в шок ее подписчиков.


48-летняя главред российского глянца Светлана Бондарчук отправилась на отдых. Накануне в своем микроблоге она опубликовала фото, на котором позирует в купальнике. Этот снимок произвёл фурор среди ее фолловеров.



Большинство подписчиков ужаснулись излишней худобой женщины, о чем написали в своих комментариях, не раз назвав ее «анорексичкой». «Чересчур тощая и сухая», «Очень тощая» - пишут шокированные пользователи сети.

Но нашлись и те, которые оценили по достоинству худобу Светланы. Преданные поклонники не поскупились и на положительные комментарии.

Стоит отметить, что ранее Светлана Бондарчук шокировала подписчиков своего микроблога провокационными нарядами. Она то надевала халат и задирала ноги, то позировала в платье-комбинации. Активно показывать себя во всей красе женщина начала после того, как рассталась с Федором Бондарчуком.
Автор: Ira_simvol
1-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости