В Волгограде белые тигры чуть не загрызли пьяного сотрудника Росгосцирка

СМИ сообщили о происшествии в Волгограде. Белые тигры чуть не загрызли пьяного сотрудника Росгосцирка, после чего его госпитализировали.


Согласно информации ГУ МВД, инцидент произошел во время гастролей, когда 24-летний сотрудник решил вечером прогуляться в вольер к белым тиграм в нетрезвом состоянии. В тот день у животных был разгрузочный день, так что приближаться к ним не стоило, но парень решил обмануть охранника и пробраться в клетку с хищниками.



Перед этим храбрец выпил бутылку водки, но белые тигры достаточно своенравны, и терпеть не могут запах спиртного. Потому разъяренные звери набросились на незваного гостя, который чудом выбрался из клетки, чтобы потом потерять сознание возле охраны. Пока сотрудник находится в реанимации, но состояние его стабилизируется, после чего он будет давать показания органам для уточнения обстоятельств, а также сюда уже выехали специалисты Росгосстраха, чтобы принять участие в расследовании.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости