Дочь Екатерины Климовой поразила поклонников своим сходством с мамой

Поклонники актрисы Екатерины Климовой восхищены видом ее старшей дочери Елизаветы, которая уже в свои 14 лет стала идеалом женственности. Они пишут в ее блоге восторженные комментарии, так как не могут поверить, что молодая знаменитость имеет такую взрослую и прекрасную дочь, так похожую на нее.


Знаменитость имеет четверых детей и часто рассказывает об их успехах СМИ, но ее дочь Елизавета становится юной звездой модельного бизнеса, делая свои первые успехи в съемках для испанской фирмы. Подписчики увидели сюжет, где мать вместе с дочерью стоит рядом, после чего заметили, что ребенок становится копией прекрасной Екатерины Климовой.



Но юное дарование старается походить на свою маму внутренне, а пока она смотрит на других малышей, то уже думает о том, что в ее семье также будет много детей. В своей беседе с журналистами девочка призналась в таких мечтах, а пока они с мамой лучшие друзья и даже имеют одинаковый размер одежды. Елизавета обожает ходить с актрисой за покупками и слушать ее советы по выбору гардероба.
Автор: Ирина Радужная
1-02-2017, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости