Оператор российского канала ранен в результате обстрела ВСУ в Донецке

Оператор телеканала Life Павел Чуприна получил ранение в Киевском районе города Донецк во время съёмки репортажа. Съемочная группа попала под обстрел со стороны украинских вооружённых сил.



На сайте телеканала сказано, что член съёмочной группы в результате попадания осколка получил сквозное ранение ноги. Сообщается, что корреспонденты снимали последствия обстрела одного из домов в Киевском районе столицы ДНР. Помимо представителей канала Life, на месте инцидента находились журналисты других российских каналов. Внезапно по району съёмок был вновь открыт огонь с позиций ВСУ.

Один из упавших снарядов уничтожил дверь подъезда дома, а местная жительница получила ранение. Ещё один снаряд упал поблизости от автомобиля съёмочной группы, что привело к выбитым стёклам машины.

"РИА Новости" также сообщает, что помимо оператора Life, осколочное ранение получил и журналист Донецкого агентства новостей. В данный момент все корреспонденты эвакуированы из района обстрела силами местных властей.
Автор: andrew16992
31-01-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости