На модель Катю Жаркову обрушился гнев поклонников после снимка, где она кормит ребенка грудью

Недавно в блоге модели Plus-size Кати Жарковой поклонники увидели новый снимок, на котором она кормит ребенка грудью. Это вызвало у них море негодования, которое сразу вылилось в негативные комментарии.


В прошлом году модель родила девочку, но до того момента скрывала свое положение от фанатов, так что такая новость стала для них полной неожиданностью. Сейчас она вместе с малышкой находится на отдыхе в Майами, откуда и был сделан новый снимок. Катя Жаркова выступает за право матери кормить ребенка в любом месте без осуждения со стороны общества.



Но поклонники придерживались иного мнения, так как считали, что такие интимные сюжеты не стоит показывать открыто публике. Критику с их стороны знаменитость проигнорировала, после чего опять показала свою обнаженную грудь в процессе кормления, чем вызвала негативные отзывы с их стороны за неприличную откровенность. Но модель не собирается изменять свое мнение на этот счет и будет бороться с людским ханжеством.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости