Антонио Бандерас вышел на связь с поклонниками после сердечного приступа

Поклонники актера Антонио Бандераса были испуганы, когда узнали, что у него был сердечный приступ, после чего 56-летнюю звезду срочно госпитализировали. Но сейчас он вышел с ними на связь, чтобы сообщить о своем самочувствии.


СМИ сообщили новости о том, что актер плохо себя почувствовал в доме, после того, как закончил интенсивную спортивную нагрузку. Врачи сразу оказали ему помощь, а дальше он немного полежал в клинике, но потом был выписан, так как его здоровье стабилизировалось. После таких событий знаменитость решил успокоить своих поклонников и решил на странице своего блога вложить новое фото.



Там Антонио Бандерас вместе со своей дамой сердца Николь Кемпел гуляет по парку и наслаждается видами природы. Под снимком он написал, что всех любит и благодарит за проявленную заботу. Фанаты возликовали и сразу написали актеру много позитивных постов, в которых желали ему быстрого выздоровления. Несмотря на положительные результаты восстановления, медики пока не рекомендуют ему заниматься сильными нагрузками.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости