В Москве женщина упала из окна 14 этажа и выжила

Сегодня представители экстренной службы рассказали СМИ, что в Москве ими было зафиксировано происшествие с участием женщины, которая упала из окна 14 этажа. Инцидент произошёл в Беринговом проезде. Упавшая гражданка выжила, несмотря на травмы.


Жительница Москвы по неизвестным причинам выпала из окна многоэтажного здания с высоты примерно 40 метров, что соответствует 14 этажу. Инцидент зарегистрирован в многоэтажном доме Госинспекции 31 января. Очевидцы вызвали на место врачей скорой помощи, которые прибыли в скором порядке. Женщина выжила, несмотря на многочисленные травмы и переломы. В настоящий момент её физическое здоровье тяжёлое, врачи делают всё возможное для спасения.



К делу о падении женщины со многоэтажки привлекли сотрудников правоохранительных органов, которые развернули мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего и причин инцидента. Кроме того, опрашиваются свидетели, устанавливаются факты.
Автор: Ukis
31-01-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости